Творог - кушаете??? Нужно кажное утро кушать творог. ФОТО...очень полезно и вкусно! С кофиём. Это +

вам любой доктор скажет. Конечно Творожная Масса с изюмом гораздо вкуснее - но мне её низззя.....эх, вкусная она какая, сладкая и с изюмом и ванилью....и полита жидким шоколадом.......с кусочками орехов......н-да. )))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Я сырники лублу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
Часто ем. В любое время.
Наставник (97471)
Да нет там творога.
У бабки на базаре есть. Тока надо успеть, пока свежий.
Просветленный (586797)
На дачу возили молочку, оказалось, что в бывшем совхозе фермер снял или купил коровник, завез импортных коровок и открыл производство и торговлю всей молочкой, включая несколько сортов сыра и йогурта. Теперь с дачи возим натурпродукт. Цены сопоставимы с сельпо, тока тут все свежее, вкусное и натуральное!
Говорит, что у него в Коломне 50 точек торговых. Не успевает завозить товар.
Верховный Наставник (131513)
Для пенсионеров очень говорят полезно, кости укрепляет.
Верховный Наставник (164086)
Важно выбирать правильный творог. Никакого обезжиренного. Тока от 5 %.
И от хорошего производителя ....чтоб без грибков .
Благо...местные наши оч хорошо заточены на молочку. Если увидишь Село Зелёное- бери -это наше. Дороже но зато качествено.
Какой то не правильный врач у вас ,творог едят вечером .Полезен в любом возрасте ,начиная с *Агуши*
Я обожаю, муж только мои сырнички) Но магазинный я практически не покупаю, творожную массу вообще не люблю. У нас по пятницам в Москве рязанские фермеры молочные продукты привозят - вкуснее ничего не едала, да и на даче есть фермерский магазин.