а почему Англия держится от событий на Украине подальше . и делает вид что её это не касается ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428371)
Самые умные .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
Ждет кто победит.... мудрая позиция....
Верховный Наставник (115920)
А как Англию касаются события на Украине? ) Газ у нее из Норвегии )
Хранитель Истины (427121)
Конфликты только Амеры затевают,тогда чувствует свою нужность...Англию американцы часто втягивают в конфликт,чем Англия очень недовольна,особенно после Ирака,когда конфликт построили на ложных и выдуманных аргументах,втянули Англию.....а хаос и по сей день там посеян
Просветленный (509683)
Там Обама пальму первенства держит