Слова, которые рождаются в сердце, доходят до сердца, а те, что рождаются на языке, не идут дальше у

ушей!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487992)
Зато ветром быстрее разносятся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
..и тем,что от сердца,языка не миновать...всё от искренности зависит!
Ag
Гроссмейстер (5631)
Те, что рождаются в голове, не идут дальше головы (не воплощаются)
Наставник (54683)
По-разному.
Порой слова, в сердце рождённые, до языка не доходят, но воплощаются в действах.
И слова, с уст слетающие, через уши проходя, порой сердце ранят до смерти до самой.
Разные бывают табакерки...