Эт, если я случайно поставил Вам единицу, знайте, это пятёрка! Я просто не попал, тут вся компания, Альцгеймер, Паркинсон и Маразм, просто рвут мышь из рук, кричат, дай я, дай я пятёрку поставлю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А мне вот больные участники ТОМСКА-ОПС со своими заведенными личными допаками сознательно ставят колы от лютой и злой зависти ко мне, но им не удаться меня озлобить и унизить только потому что я достойный человек и честный и им не удаться победить добро своим злом!!!!!

Привет, Chaa!!!!! С ДОБРЫМ ВЕЧЕРА!!!!!

А случайность и ошибки бывает у любого и это нормально!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Отладь прицел-то, а то захочешь в носу поковырять и в глаз попадешь, мы-то ладно, и на колы согласные...)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Не Удивлён, с Десяток лет уж сидим на Ответах, Сперва на Мыле, Потом Тутачи! Ночи Доброй!
Наставник (33415)
Тут ещё товарищ тремер!)
Хранитель Истины (306819)
Ладно наговаривать все от эмоций,и волнения.
От чувств все недоразумения

Я не знала,что вы в доме инвалидов живёте,так что сорри!
Вот уж фиК: придётся отрабатывать...
иШШо четыре иДиницы...
Хранитель Истины (487980)
Скорей всего,я и не узнаю!