Кого ни спросишь-никто никого не держит.. " Если он уйдёт-это навсегда..Так что просто не дай ему

уйти.." Что думаете по этому поводу?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60324)
я так не думаю..отношения беречь надо и делать так чтобы уйти просто не захотелось или расхотелось...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
я тоже так думаю) в крайнем случае, убью..
за всех не скажу ,но я держать не буду .если захочет уйти - уйдет по-любому .а держа, только хуже будет
Наставник (43153)
Если есть кого держать то да, а если человеку пофигу на тебя (я общем имею ввиду) то зачем держать?