При разводе юморян как делится совместно нажитое на сайте имущество?

Это я, на всякий случай, о Славке хлопочу, как говорится, "готовь сани осенью"...
Дополнен 4 года назад
Никера ссе! Нашли тоже, вопрос-лидер!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бензопилой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58398)
Радуйся, если хотя бы свои собственные причиндалы целыми унесёшь. И то только потому, что "членовредительство", т.е., статья. Но! За них ты ещё алименты платить замотаешься.
Пы.Сы. Говорил же - давай сразу кастрируем... ))
Наставник (59194)
Тут фсё... от моей (личной) модераторши зависит..
Пока(вроде) - не собачимся.....

Надеюсь, шо - не обделет....)))))