Почему в студии Савика Шустера больше не аплодируют стоя залпам по Славянску, как поджогу в Одессе?

Когда в Одессе бандеровцы устроили бойню, прямой репортаж шёл в Киев и *и, собравшиеся у Савика Шустера в аудитории стоя аплодисментами приветствовали погромщиков.
Почему то сейчас такого воодушевления по поводу расстрелов мирных граждан в Славянске, Мариуполе и Донецке не наблюдается.
Осознание с трудом, но приходит в затуманенные укроСМИ мозги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337792)
Можно затуманить мозги, но если человек НЕ ТВАРЬ, он не будет аплодировать сжиганию людей! Если у человека есть историческая память, он не будет аплодировать сжиганию людей!! Так что тут , похоже не осознание, а пока ещё лёгкий страх перед расплатой!! К сведению некоторых , человек, употребляющий слово КОЛОРАДЫ не по отношению к жукам, для меня НЕЛЮДЬ! Колы от них восприму с удовольствием!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Шустеру позвонили из Израиля. И напомнили про МОССАД.
Советник (2620)
Шустер - это, как и "Беня из Унитаза" и т.д., либеральная медишлюха.
Наставник (34693)
Никогда и не аплодировали.
Что не врать, как и ботокс не умеешь?
Шустрики вспомнили про еврейские погромы
Верховный Наставник (126581)
..Шустера в тот день смотрела в прямом эфире..новость ВСЕХ шокировала..

..как же у вас там все запущенно((