..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Уменьшение рабочей недели, по мнению Минздрава - повысит продолжительность жизни, тогда полная отмена работы – это шаг к бессмертию?...))++++++

Минздрав поддержал переход на четырехдневку в России
Министр здравоохранения Вероника Скворцова на площадке Восточного экономического форума дала оценку предложению о введении четырехдневной рабочей недели в России, передает РИА Новости.

Чиновница не исключила такой возможности. По ее словам, если люди придерживаются здорового образа жизни, если им есть чем занять досуг, и они внутренне наполнены, то введение четырехдневки было бы вполне положительным решением....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А что удивляться-то? Мы опять впереди планеты всей.
Цитата: "...Продолжительность жизни в России за последние семь месяцев существенно выросла, рассказала на полях Восточного экономического форума министр здравоохранения Вероника Скворцова. Об этом сообщает РИА Новости.
По словам министра, у женщин она увеличилась до 78,5 года, у мужчин — до 68,5.
Глава Минздрава отметила, что скорость роста превышает все известные мировые показатели.
Источник

Так что нечего там рассусоливать, даёшь трёхдневку и пенсию в 100 лет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
Пусть переходят. Я согласна)))
Верховный Наставник (186612)
а работать когда захочешь или раз в неделю - это воопче коммунизм.
Верховный Наставник (148075)
Нет, не к бессмертию, а превращению опять в обезьян.
Хранитель Истины (393950)
Идиёты......если у человека будет свободных ТРИ дня подряд - он наверняка пойдёт на какую Халтуру или Шабашку....и будет там работать....что - не так???? Короче это Чиновники для себя такое пробивают. Чтобы меньше работаь....
Хранитель Истины (258387)
У неё с мозгами как? По-моему, совсем плохо. Чем люди будут свой "досуг" оплачивать? А внутренне, чем они будут наполняться? Где их таких берут только?