Почитала на мейле статью (внизу ссылка). Смешной этот Минздрав). Учитывая, что нам продают в магазине (ГМО), это уже на 99% нездоровый образ жизни)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144838)
очередной бред минздрав пишет
лучше бы с анальгетиками наконец то решили бы проблему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
«Что такое здоровый образ жизни? Не выдуманное понятие, а понятие вычисленное. Это когда человек выполняет четыре условия: первое — не курит, второе — если он потребляет не менее чем 400 граммов овощей и фруктов в день, занимается умеренной и высокой активностью не менее 30 минут, например, ходьбой в интенсивном темпе. Четвертое условие — нормальное или низкое потребление соли, то есть не более 5 граммов в сутки»

И ни слова про алкоголь...бухайте дети,только не курите.
Хранитель Истины (387656)
Да бред это...я по поводу вреда ГМО...химия в превышении предельных норм - это да...тяж.металлы в превышении - тоже...а ГМО - это страшилка из РенТВ и вариант борьбы между фирмами по производству еды за клиентуру.
Верховный Наставник (186578)
кто не курит и не пьет тот помрет здоровеньким в раннем возрасте , все остальные проживут гораздо дольше , минздрав об этом умалчивает.
Наставник (76933)

Хранитель Истины (334458)
Ага, обхохочешься.