Вы буйная (ый) во хмелю или с похмелья?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
В принципе, я буйная, наверно, всегда....мне пьянство в этом деле не помеха...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне иногда кажется,что я пьяная и с похмелья менее буйная,чем трезвая.
Верховный Наставник (165744)
я становлюсь буйной когода мне звонят и навязывают кредит .Щас муш беседовал с очередно девушкой ,требовал чтоб брюс виллис сам ему позвонил и рассказал про кредит .карочи задрали эти банки с их * навязчивой рекламой .
активная))))))))
Верховный Наставник (213183)
Буйным я не бываю никогда ни в каком состоянии.

Разве что в трезвом могу побуйствовать на безалаберных работников ЖЭКа )))
Гроссмейстер (8396)
Я буйная только с недосыпа)