Девочки, когда у вас похмелье. ваш муж заботится о вас участливо, отпаивает водичкой с аспирином или

и другими противопохмельными средствами?))
Вопрос употребляющим, а не тем, кто уже в завязке)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
заботится, любезный, заботится.....даже холодную мокрую тряпочку на лоб мне кладёт... и при этом говорит какие-то странные, загадоШные слова --- Ну, теперь ты понимаешь.....??

П.С. --- не буду себя обелять, но мокрые холодные тряпочки на лбу чаще бывают всё-таки у него.......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
В завязке...)))
Верховный Наставник (109499)
Мне стыдно, он то заботится!!!
А я его прибить готова, когда он в будуне и с будуна

Хотя у меня до лекарств не доходило дело
Хранитель Истины (313525)
Я употребляю регулярно, но похмелья у меня не было ни разу))Скажите в муллилитрах. сколько нужно употребить , что бы устранить этот пробел в жизни?)))
Просветленный (653523)
В завязке...
К сожалению.
Раньше СИЛЬНО заботился - бульончик куриный варил, кефир охлаждал...
Компрессы менял на лбу...
Жалел...
Верховный Наставник (105284)
до лекарств не доходило, но за минералкой сгонять может)
Хранитель Истины (325784)
Это было ТАК ДАВНОООО!))))))) Я не в завязке,я просто УМЕЮ ПИТЬ. И нОнешний муж тоже взрослый дядя.
А было,было...)))Сама справлялась,кроме Самого Первого Раза.
На второй день свадьбы у родственницы не могла голову от подушки оторвать-мир переворачивался и постоянно хотелось БЛЕВАТЬ,сорри.Хоть было и нечем.)))
Пришли её друзья и СИЛОЙ заставили выпить граммов 200 крепкого вина.По-моему х е рес был.
Я поняла через три минуты как прекрасно ЖИТЬ!)))
От шампанского у меня болит голова.ДА.) Не от бокала-какойтамблинбокал!!!!!!-От глотка.)))
Но это фигня...От шампанского я ухожу в параллельный мир.) И тогда берегитесь все,кто рядом.
Поэтому не пью такое.) На меня 0,5 воТки не так действуют кардинально,как глоток шампани.)
Но столько водки мне для кайфа не надо.) Граммов 200 за вечер,с хорошей закусью.И мне приятно,и окружающим безопасно.
Верховный Наставник (232907)
Я похмелья боюсь до ужаса, поэтому уже давно не употребляю ректификаты, а только высококачественные дистилляты)))Хотя конечно бывает..казус не запланированный.Ухаживает конечно..куда девацца то. Таз принесет, минералки нальет)) А я на него ору, когда он переберет)_))))такая вот я сволочь_)))))