Что делать гаишнику, у которого жена села за руль слегка нетрезва (или с похмелья)?

Оштрафовать? Права отобрать? Взятку потребовать в особо извращенном виде?))
Или просто довезти её до дома и спать отправить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14865)
Отобрать права и ключи. ибо сейчас у них там строго. Его за пьяную жену могут с работы выгнать. Где он тогда будет ей бобосы на наряды брать??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Пусть отрабатывает натурой))))
Гроссмейстер (5419)
Самоубиться от приступа когнитивного диссонанса. )
Наставник (25175)
Лишить права управления автомобилем пожизненно))
согнать всех на обочину и дать везде зеленый свет .
Ужасти, не допустить ей сделать страйк на пешеходном переходе.
Мудрец (13443)
Развестись задним числом))
Мне ваш вопрос напомнил реальный случай, как гаишник попал в ДТП, по его вине, и погибла беременная женщина((((. Все замяли, выкрутили, вывернули и даже ни на один день его от работы не отстранили....Потому как признать это, это значит всем руководящим лишиться работы. Сделали вид, что вообще этого не было. А теперь представь,каково всем, это зная? Т.е. он кого-то будет за не пристегнутый ремень ,к примеру , штрафовать?
Мудрец (10500)
смешные вы... они и сами пьяные ездят, прямо на работе..