М-даааа... Вот так подумать, фигня какая-то болтаицца между ног у мужика, а ведь ни одну

женщину безразличной к себе не оставила фигня та эта))))

Фантастика))))

А твоя фантастика Красивишный, а?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (139022)
У вас красивее фигня между ног.
Хотя это конечно дело такое, нам ваша фигня нравится, вам наша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Что-то захотелось посмотреть на эту фантастику...может покажут)))
Я раньше не любила мин ьет делать . Через силу делала . А сейчас оторваться не могу . Вот как представлю , сейчас вот представляю и ахаться хочется и ми нье т делать . А мой дядька в отъезде ... придётся в душе удовлетворяться
Ну это как на распускающийся цветок смотреть, в замедленной съемке, чудо природы)))
Наставник (31517)
Кое кому нравится!!))))
Верховный Наставник (112947)
что значит болтаица?