Я не понимаю, почему ни один мужчина СДД до сих пор не поставил себе на аву фото Джуда Лоу?

Откуда вы набрали этих ваших котиков, ёжиков, песиков и никому неизвестных чуваков? Ещё и страшных. На всю СДД две приличные мужские авы есть, и те их носители сейчас не ставят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вообще то у меня стоял
Этот

Но тетки так фукали пи здос просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644996)
Аня, тебя точно вылечили? Что то, как то...
От тебя ж потом не отвяжешься..А им такого не нать.
Верховный Наставник (225242)
Аня, ты сейчас на что намекаешь ?))
Наставник (85769)
Они боятся красивых дядек, вдруг за того самого примут..ну вы понЕли..)) ты прям как вчера на сайте))
Срамота
Наставник (44035)

У меня отличная ава. Косы только не хватает... железной.
мне кажется у меня самая лучшая авка на всех томских
Верховный Наставник (176563)
Мы просто не знаем кто эт такой)))))))) Ежика знаем,видали,котов тоже..ну и себя иногда иногда в зеркало! А всяких там лоу лоу не знаемс!
Хранитель Истины (253310)
Хотела ответить, что некоторые ещё и свою фотку на аватарку поставят, хоть вообще с закрытыми глазами заходи
Но после Юрия Петровича, передумала так отвечать
Анют, доброе утро))