Магистр (1298)

почему вы не хотите поставить себе на аву мальчика или девочку с российским триколором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (77676)
Потому что имею право.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это у стада модно теперь?:-)
Верховный Наставник (181569)
Да я бы с удовольствием вставил девочке, и пофиг с каким там триколором! :)))))))))))))))))
Гроссмейстер (6816)
Ну если б я пошёл на бандеросайт поглумиться, то б надел, а тут то зачем, все свои. Я уж Арчером как-нибудь ))
Не хочу... Ты бы подумал сперва, во что превратятся ответы)... Братоубийственная бойня в этих интернетах... Я вижу, конечно, что маразам крепчает и крепчает, но головой-то думать надо хоть иногда!
Наставник (74476)
кстате))
с удовольствием)
А зачем прятаться за какой то левой девочкой?Я это я.А символика на аве это уже принадлежность к какой то группе.
Хранитель Истины (336863)
Я не против. В контексте первого оратора согласна быть быдлом. Скиньте картинку - поставлю. С гордостью!!!!!
Наставник (43369)
а зачем !?это што интернат что все должны быть в одном одеании . Или армия
Верховный Наставник (137847)
Один вопрос....а нафуя???
Наставник (27518)
это противоречит моим внутренним убеждениям
Хранитель Истины (298320)
Мне не идет синий цвет))) Привет)))
Наставник (38466)
ё!!! фашистско-педофильская авка- это тренд???))))))))
Наставник (82198)
Гыыыыыыыыы...праильно!!!все должны ходить в одинаковом!! И ники еще сделать такими же однообразными!!!
Верховный Наставник (146321)
а двуколор мона ? ленточку ?
Советник (4071)
Неее , я себе вот такую поставлю быть может

:)))