А чо, если я начну РУГАТЬСЯ с Алексом, он и МОЁ ЛИЧНОЕ фото себе на аву поставит?? ))

Фу, совсем уже перебор...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287515)
И в личку напишет что ты жирная свинья ( как мне сейчас) ...ну небогатая фантазия у парня ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если бушь ты юридически подкована, то не поставит)))
будет халявная реклама=)
Верховный Наставник (158971)
я вот теперь точно знаю...кому он завидует...))))
ну что возьмешь с убогого..кроме анализов..и то глисты найдутся)))))

привет))
Пусть пиарит, он умеет это делать совсем не понимая что делает.