что не говорите о меркантильности, а безденежье и депрессия тесно связаны)

Сейчас в школу купить пособия по математике и английскому, оплатить сыну поездку с классом, оплатить учебники и музыкалку, рассрочку за стиралку и можно ни в чем себе не отказывать)))

И чет не очень радостно почему-то)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165879)
"Она начала что-то мурлыкать; сначала она уплатит налоги, потом пошлет ежемесячную сумму матери, рассчитается с магазином, и у нее останется… ей вдруг расхотелось считать дальше".
Ф. Саган "Любите ли вы Брамса?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
богатые тоже плачут
Верховный Наставник (225848)
здравоохранение, образование, жильё, работа. это забота государства. в нормальной стране)
Гроссмейстер (9121)
Лена, я тебя умоляю, у всех свои заморочки. Только одни зацикливаются на этом, а другие смотрят на это как на временные трудности. Все меняеться. Сегодня у тебя так, а завтра может у тебя будет лучше, что кто то позавидует. Я в таких трудных ситуациях вспоминаю, что есть люди которым еще трудней.
Просветленный (715568)
Вот только теперь,я понимаю,нафига тебе нужен муж)))))
Верховный Наставник (240390)
ТУТ я не вижу никакой меркантисности
Хранитель Истины (383142)
Согласна......безденежье угнетает, тк. отнимает возможности....
Просветленный (714943)
Да одна ты, тебя и поддержать некому, вот и депрессия. конечно, сейчас такая жизнь что на все нужны деньги. Держись, Лена