У Адама и Евы был первенец мальчик или девочка? как его или неё назвали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ответ дан - выше!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чем это ЗНАНИЕ твою жо пу от Ада спасёт? БЕСПОЛЕЗНЫЕ Знания в башке только место занимают, а башка не БЕЗРАЗМЕРНА, и бесполезное в ней хранится ЗА СЧЁТ полезного, важного и нужного. Ты лучше СМЫСЛ на ус мотай: чтоб один из твоих сыновей УБИЙЦЕЙ не стал и другого твоего сына ИЗ ЗАВИСТИ не убил, НЕ НАРУШАЙ того, что заповедал Бог - НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ ненужных Знаний, какой бы гад или су ка тебе ласково ни пели, внушая тебе, что у тебя всё будет хорошо, а лучше строго следуй тому, чему хочет тебя научить Бог, чтоб ты от Знаний пользу себе имел, а не вред. Ну, вот, какую тебе Практическую Пользу принесёт Знание того, о чём ты спрашиваешь? Ну, допустим, первым мальчик был Вася или девочка Зина, - это что, ИЗМЕНИТ твою личную жизнь в лучшую сторону? Какая х у й разница, если В ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ их Бог пинками из Рая выгнал за то, что НЕ ПОСЛУШАЛИ гласа Его, а поступили НАОБОРОТ по внушению СО СТОРОНЫ, - не будем показывать пальцем, от кого именно? Тебе что, в жизни проблем и горя мало, как пели наши Украинские коллеги в своих песнях про Украину, что она сало ест вопреки Уставу о пище и ей горя МАЛО, и что ей рублей не надо, - ей доллары подавай? Кто их ЗА ЯЗЫК ТЯНУЛ? Да ни кто .... Мало так мало ... Доллары так доллары ... И ты: хочешь Судьбу Адама повторить и от Бога пинка в жо пу получить, а потом ломать голову, кто же у тебя родился, мальчик или девочка, пока ОНО до 18 лет будет со своей половой принадлежностью определяться, а тебя не папой завать, а ПО НОМЕРУ: родитель 1 или родитель 2, а за любое давление на это ОНО подавать на тебя в суд, чтоб стрясти с тебя денег за Моральный Ущерб, а за Физический Вред тебя вообще в тюрьму посадит? Ну и хрен с тобой, МЫСЛЕБЛУДЬ сколько хочешь, если не хочешь давать Добрым Советам тебе Всю Полноту Власти, - нас рать на тебя.
Наставник (43623)
Быт.4:1 Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа.