как вы думаете почему на мыле удалили этот вопрос а меня забанили? +

с каких пор в вопросах про Бога стало запрещено отвечать что Бога нет удалили 6 ответов с текстом из википедии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Видно там модератор жутко верующий, вот и удаляет вопросы, оскорбляющие его религиозные чувства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Потому, что на мыле, за обсуждения действия модераторов - вечка.
Тока один раз удалось восстановить ответы, которые Костай 2 улалил и меня забанил. Вмешался какой то высший, с пламенем на аве вопрос восстановил и бан снял. А через некоторое время и Костая убрали.
Верховный Наставник (129193)
Мне кажется, вы там просто достали модераторов, вы постоянно что-то у них спрашиваете
Хранитель Истины (487995)
Подчинить логике действия модераторов на майловских ответов нереально!
Помню,как удалили мой ответ с цитатой из Крылова:"В зобу дыханье спёрло!"
И я поняла,как жутко образован удаливший.....