а вы слыхали, у *ов, тельняшки отменили, привет Одесса?

«Отменили ношение тельняшек . Одесские курсанты принесли присягу в белых майках , без устрашающего символа героизма дедов», – комментирует Головачев в своем блоге.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Зачем им тельники, если флота та нету?!
И на гюйсе полосок нету. Гордиться значит нечем, кроме провокации у моста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Пох , пусть хоть цветочные горшки носят .
Наставник (92057)
Майки... случаем не алкоголички
Это хорошо. Незачем позорить символ. Чем дальше от нас эта шушера, тем лучше.