Какие вы все разные..так и хочется вас спросить:какого хрена вы здесь последнюю тельняшку на груди рвёте?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391144)
Идите в лес! И спросите там - почему птички поют? Трава растёт? Комары кусают? И жабы квакают.....Потому что это жизнь! А в городе на асфальте жизни нету....кроме бензиновой вони и шума - ничего.....вот Городской народ и ныряет сюда - в оазис жизни и спокойствия.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
я тельняшки не ношу.....прихожу посмотреть на тех, которые в тельняшках...
Хотим о себе миру дать весть)
используем этот ресурс как платформу во СМИ)
Наставник (73206)
Стриптиз политический))
Хранитель Истины (305018)
Гы. у меня она не одна - еще штук пять.. вот дорву и споГоюсь