А вот если пройдено все ..и огонь,и вода,и медные трубы..Куда дальше путь держать)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ах, не зарекайтесь. Я вот тоже как-то считала всё это не только пройденным, но и зачтённым, а оно взяло да повторилось, хотя не должно было никак. Да так повторилось, что что чуть не добило. А потом ещё. Так что надо выдохнуть после просвистевшей мимо уха пули , но особо не высовываться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169748)
Манну несную
Наставник (58747)
А теперь буду на дому курсы открывать))) Делиться опытом))))

Добрый вечер)))) Солнечного настроения)))
Наставник (35936)
Можно и по кругу повторить, чтоб не заскучать. )
Мудрец (11737)
гусарам на К1 фестиваль, дамочкам - Город грехов... мальчики - налево, девочки - направо, можно ещё так сказать))