Это правда, что китайские деньги - одна из прочных валют в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Правда, Китай рулить!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
а тебе что до этого ? да, тебе !!
Верховный Наставник (146959)
Правда . Более того , юань активно вышибает со своих позиций других лидеров ........
Наставник (53731)
Да ...Путин тоже так считал ....Вложились на 15 % в юани , а китайцы девальвировали юань ...Дедушка был очень расстроен , страна потеряла приличные деньги .
Хранитель Истины (487995)
Пока таковыми евро считаю...