Царя всея Руси в Польшу не позвали..от скотыняки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
И сербы не едут, и Армения, и Белоруссия. И кто-то еще, не помню. Избирательно как-то, мы Польшу освобождали, столько людей положили.. И если бы не СССР, их тогда бы вырезали всех под корень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
поляки всю жизнь обиженые
Верховный Наставник (191141)
Туда никто не едет..поляки -ч мошники.
Просветленный (653626)
Хрюндель, щас я буду Вас образовывать.
(стучит по столу). Слушайте сюда.
Отгадайте с трех раз - зачем вообще главы государств ездят на подобные мероприятия?
А я Вам скажу - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы можно было решить какие-то важные вопросы ВНЕ гос. визита.
Зачем Путину, Лукашенко, Трампу и армянам 1 сентября, когда у нас есть 9 Мая?
Вот то-то же.
Путин отказался бы в ЛЮБОМ случае - у него много дел.
Выучите это наизусть и передайте *товарищам с курсов укр. языка*.