Утречка!) А ведь хорошо, что Россию не пригласили в Польшу?) О чем Путину говорить с такими вот?) +

Заместитель министра иностранных дел Польши Шимон Шинковский вель Сенк считает, что позиция России не соответствует «исторической правде».
Дипломат в интервью польской радиостанции Radio Maryja объяснил, почему Россия не была приглашена на памятные мероприятия по случаю 80-летия начала Второй мировой войны 1 сентября в Польше.

«Мы хотим отметить эту дату в духе исторической правды. Россия, что подтверждается в последние дни, в этом не заинтересована», — заявил Шиньковский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Вот не пойму...Почему начало 2 МВ. считается 1-е сентября 1939 года, а не 2 октября 1938 с разделом Чехословакии Германией и Польшей ???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
В духе переписывания истории.
С такими не о чем говорить.
Добраутра.
наверно они тоже ТАК же считают, если не пригласили.
на нет и суда нет...а так же нет и компенсаций и выплат морального вреда)))