Знаток (354)

Щас смотрю любимый фильм Путина ,ЩИТ И МЕЧ) чТО скажешь?

он после просмотра этого фильма пошел в спецслужбы....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169805)
Вот старый фильм,да, а обожаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173661)
Это шедевр. За него памятник ставить надо - и режиссеру, и актерам. Именно Басов открыл для нас Олега Янковского.
одно скажу - смотри и не отвлекайся! фильм правда честный, хорошие актёры играют. сценарий сильный.
Верховный Наставник (131694)
ага ПЛАТОВ да?)))))))))))
Хранитель Истины (305509)
Потом поставь Любэ и иди в президенты.

Впрочем, там надо еще с одним пистолетом остановить толпу толерастов, поработать в Питере, а уж потом...
Просветленный (509683)
Теория тут явно далека от практики