Когда Малышева говорила что мед бесполезен, она задавала точку невозврата для пасечников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждую неделю по-разному говорит
Хранитель Истины (487980)
Значит,кто-то оплатил очередной бред!
Наставник (73567)
А кто такая Малышева? Она прогсто ведёт телешоу. Малышевы приходят и уходят, а пчеловоды были, есть и будут. Её потом забудут, а вот вкус мёда никогда не забыть.

Наставник (53049)
Когда Малышева говорит что нибудь, то это обязательно не так, дура она и в африке дура.