Для чего еще нужен фаллос кроме как пописать и посношать?))+++

Так, например, в Лавинии в течение целого месяца фаллосы носили в качестве оберега на шее, чтобы отогнать злых духов. В этом же городе существовала традиция: перед свадьбой девушка должна была сесть на фаллос, тем самым принести в жертву свое целомудрие.

С уважением к фаллическим предметам относились не только в античности. В Японии до сих пор сохранились традиции, связанные с этим символом. Каждый год в городе Комаки во время праздника плодородия на главную площадь города вывозят огромный фаллос.

Вот так вот)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2299)
а как же ещё груши ? чем их то околачивать ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жесть))))))))
Хранитель Истины (299495)

не фаллос а овощ в форме фаллоса у них там такое добро растет на грядках и в этот праздник(я уже задавал такой ворос) их продают на рынке.
Верховный Наставник (139034)
Фаллос -- наше все!)
Верховный Наставник (233720)
ну в античности культ его был, об их оргиях даже страницы книг краснеют, а японцы - те ещё извращенцы)
Верховный Наставник (100332)
а померяться?...