Ну а для чего еще нужен был этот "проект", как не?)) +

На Украине задержали шесть человек в ходе расследования уголовного дела о растрате средств государственного бюджета, выделенных для инженерно-технического обустройства российско-украинской государственной границы в рамках проекта «Стена».

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ).

«Среди задержанных — должностные лица Государственной пограничной службы Украины и предприятий-подрядчиков. Всех их сейчас доставляют в НАБУ в Киеве для вручения письменных уведомлений о подозрении», — сообщили в пресс-службе ведомства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Украли всё-таки???

Интересно: глушилка Российского ТВ сигнала ещё работает или уже всё???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
а у вас молоко убежало!))