остограммился пятьюдесяти граммами Старки с колоском-Нои с Араспелами тихонько отдыхают в сторонке..

про дагестанский коньяк вообще молчу..

Впечатления от употребления:

Впечатления положительные! Напиток согревает и мягко расслабляет. Утром не дает о себе знать совсем. Даже после состояния "недоперепил", когда выпил меньше, чем хотел, но больше, чем мог.
Выводы:

Если вы живете в Беларуси и иногда употребляете крепкие спиртные напитки, а Старку ещё не пробовали - обязательно попробуйте!

Если вы живете в Беларуси, и собираетесь поехать в другую страну, купите Старку в качестве сувенира.

Если вы в Беларуси гость - разыщите Старку и попробуйте!

Думаю, разочарованных не будет.

И все же, не забывайте, что это крепкий спиртной напиток, а чрезмерное употребление алкоголя....

В общем, употребляя сегодня, думайте о завтрашнем дне.
https://irecommend.ru/content/udachnaya-novinka-be...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233911)
Извиняюсь а это как..оСТОграмится Пятьюдестью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посмотрел на картинку и...
И тут лАся понесло...
Опять яйца откладывать начнёшь?