Как пересилить себя и заставить организм выпить рюмку "Старки" ? Вчера был трудный день :(((......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187686)
как как
пошел и выпил
надо значит надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а зачем насиловать себя? Мож лучше чайку с тортегом? И вкусно и приятно)))
У ВитькО, с его ностальгией по СССР, такие вопросы и не возникли бы))))
Верховный Наставник (205317)
Мне бы твою проблему, тут Старку неначто купить.
Верховный Наставник (146022)
ПЕЙ!!
Наставник (27833)
Хэ ... закрыл глаза , зажмурил нос , выдохнул , и ... "пошла" родимая !
я против того... чтобы пить рюмку Старки... но мне так понравилась картинка... не могу удержаться... надо её срочно поставить))