Сын сбросил смс "я с ночевкой", в ответ написала "ок, адрес"...сбросил, нужно ли у совершеннолетнего сына узнавать место их вписок?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
что такое вписок?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё таки хорошо , что моя дочка не такая... Спросила её , ты знаешь, что такое вписка, она мне сказала это когда хата без родителей и пацаны приглашают туда таких , как Диана Шурыгина.
Верховный Наставник (190825)
нужно..мало ли...ведь ели ничего не случится, никто и не побежит адрес проверять
Наставник (30525)
? совершеннолетний сын,отчет чтоли должен писать?
не совсем понял
На всякий случай ))

Привет))
Хранитель Истины (427173)
Если с тобой живет-нужно все знать.....вот спросят у тебя-где твой сын? Ты что ответишь? Где-то там?

Надо знать-куда идти спасать если что....
Будет жить отдельно-будет вольным,а пока-подневольный....особо,если вы содержите дитятко