*
Наставник (33309)

Если нужно было написать книгу про Ответы, с чего бы вы ее начали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85665)
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!занесло меня на этот проЭкт..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С перваго своего вапроса (ишо на мыльных Ответах).
С того, как мне жаль и обидно... что категория которая была для меня родной и уютной... превратилась в... ну, ничего хорошего короче. И как хорошо что есть Психология, здесь уютно и много теплых, интересных людей! )
Гроссмейстер (7700)
Ну я бы начал с названия

Там немало бы получилось)

Верховный Наставник (223689)
Если бы
нужно было,
я бы
начала с занудного:
"Вдохновения нет,
а вот, заставляют..."
)))
Верховный Наставник (126256)
С названия, конечно.