Как вы думаете мужчины в жизни очень разборчивы в плане секса? Или они только в интернете на всех фукают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не 20 лет чтоб на каждую женщину падать, знаю чего хочу.....что надо, соответственно кого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В природе не каждый самец имеет доступ к сексу, но практически каждая самка - да
Я думаю, берут, че дают

Скажем. Ну как часто женщинам отказывают мужчины?
Просветленный (714979)
Все люди разные. .А в интернете фукают все. Дома с женой не пофукаешь, на "раз" - сидеть, на "два" - тихо!)
В разумных пределах. В зависимости от "степени оголодания".
:-)
Наставник (59536)

Просветленный (595283)
В жизни примитивны конечно )
Верховный Наставник (215119)
Про берут, что дают это чушь подростковая. Вы выбираете, выбирают и вас
Наставник (26500)
смотря на многих женщин,понимаешь,что нет
хотят то то они +- одинаковых,но иметь не все могут себе позволить
Наставник (51369)
Я ОЧЕНЬ РАЗБОРЧИВ, ЭТО ТОК В ТЫРНЕТЕ ВСЕХ ЛЮБЛЮ))