А тут ещё зрада акуенная - распоряжение Дональда Трампа о заморозке военной помощи одной европейской и очень гордой стране. Полагаю, каклы на радостях гопака врезали?))

Не, ну гениальный же ход пиндосы придумали для недоразвитых сканунов - «берём свою старую рухлядь, виртуально выделяем папуасам деньги, далее оформляем покупку-продажу, в результате которых мы избавляемся от старья, а на папуасов вешается долг»!

Супер!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141268)
Слава майдану😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302953)
Нет. Там другой момент мне видится.
Во-первых для США это мелочь, во-вторых Украина с Китаем переборщила,
А в третьих сейчас эскалация конфликта на востоке Украины не нужна накануне встречи в нормандском формате.

Очень тактичный ход со стороны Трампа. Это не отмена помощи, а удар по коррупции Украины.

Без коррупции станет сильней армия Украины, перестанут заигрывать с Китаем и шаг к мирному решению конфликта на Донбассе.
Верховный Наставник (230838)

Похоже, это из-за того, что рагули решили продать "Мотор Сич" китайцам - пускай помнят, кто дэвушку танцует!)))