Мужчины, что вас больше всего раздражает в женщинах?

Не в каких-то там вымышленных тётеньках, а в своих?
Можете поделиться? Мы, чесслово, больше никому не скажем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145862)
Упёртая дурость...вот надо и пойду ...Я через час на машине приеду и доедем...Нет я сейчас пойду...Пошла через поле в метель,мороз три километра...разрыв плевры,вода пошла в лёгкие...по дурости и упрямства нашла свою смерть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отвечу про мистера Шнеерсона
Его бесит, когда я пью чай и оставляю пакетик на столе
волосы по дому
Хранитель Истины (408558)
всё!)
Не знаю даже
Наставник (40395)
фсе биз исключения тётиньки думают что мужики им далжны тока патаму шта ани тётиньки
Наставник (44035)

Верховный Наставник (154083)
лезут в мужские дела