Ї
Верховный Наставник (225569)

Первое заседание Верховной Рады 9-го созыва. 29.08.2019. Прямая трансляция Онлайн СМОТРИТЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21537)
Гройсман на Кличка похож если смотреть из далека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
«С чистой совестью могу сказать, что новое правительство будет принимать страну стабильной и развивающейся», — заявил премьер Украины Гройсман в прощальном видеообращении.
Остаётся только узнать, премьером какой страны он себя считал, чтобы говорить подобную чушь?
Верховный Наставник (131109)
включила..так там ни хрена непонятно..