Если кому интересно, то прямую трансляцию прощания с Лемми из Motorhead можно смотреть тут +++

10 января 2016 г., 1:30 Мск

https://www.youtube.com/watch?v=qSAXVdIj6jY&featur...

Memorial Service and Celebration of Ian Fraser "Lemmy" Kilmister.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1437)
Просто 5.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Пожалуйста, выложи это в Музыке. Лемми был уважаемым музыкантом... RIP
Хранитель Истины (308479)
Лис, ты настоящий товарисч!!!!!!!!!!!!!!!
Ты действительно мне нравишься, тока не подумай какие-то наклонности, как мужик нравишься!
А приеду в Москву,бкдет о чём поговорить,поверь!!
Наставник (35559)
дадада