На Ютубе нарвался на прямую трансляцию с митинга под стенами рады) Чо, беглого грузинского урку ну никак что-ли уконтропупить нельзя ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170893)
забыл про неуловимого Джо чтоле?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
зачем? такая забесплатная развлекуха, а вдруг теперь он куртки жрать станет?
Наставник (40395)
накуя... цирковые выступления всегда уводят от действительности
Хранитель Истины (259114)
та не стесняйся, "случайно нарвался "
днем и ночью следите, чо там у хохлов )
Верховный Наставник (191141)
Кто хочет ссориться с пиндосовским обкомом?
Хранитель Истины (393846)
Ну вот....и тебя тоже зомбировал Кисель-тв....начал лягать соседнюю страну. А зачем?
Верховный Наставник (169873)
Команды не было. Команда будет, не спрячется. Даже в Ростове))))
Верховный Наставник (141290)
дык благодаря ему Петя демонстрирует шо у нас демократия.. поломать, потрощить и всякое такое
Верховный Наставник (123413)
Трампушка вероятно ЦУ дал не трогать.