Клептократы и оборотни живут в страхе разоблачения и по-этому так унылы? Я заметил, что у них радость всегда если и есть, то натянутая, наружная..напускная..всё, что может привести к разоблачению его дел для него является негативом..

Даже когда просто говорят о том, что коррупция к примеру - это преступление, сторонник клептократии начинает скулить и жаловаться, что негатив мол..что русофобы его обижают..что виноват во всём "проклятый Госдеп", жыды и либералы с оппозицией...

Согласитесь, сторонник диктатуры клептократии - пасквдное зрелище..))

Дополнен 4 года назад
Паскудное..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вор на воре сидит, вор вором погоняет... Конечно, паскудное зрелище...
Какие радости, Тош?! Им же вечно нужно претворяться...
Вечно трястись над наворованным.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
Чуют собаки чьё мясо сожрали и продолжают жрать....