Что у тебя есть ненужного?) Давай продадим и деньги пополам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140075)
Давай! Вещи, обувь, техника всякая))
В этом дурацком городе нет ни одной комиссионки!

А я не хочу продавать это всё через авито, я не хочу общаться
С людьми, я не люблю их, я не хочу их пускать в дом
Короче сплошное не хочу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я свои деньги рвать не буду,вдруг не обменяют.
Хранитель Истины (288344)
Да легко, только ты продашь, у меня с этим совсем никак.
Верховный Наставник (161554)
Вчера отдала пакет своих платьев, ели дотащила ))) Так что шубу давай мою продадим, а лучше две!
Хранитель Истины (423194)
Чур, ты продаешь...)))))))
Мудрец (15796)
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у меня денег нет!