Сколько часов в сутки Вам нужно спать, чтобы выспаться?)

Осень скоро, холодно и опять жутко хочется спать..постоянно!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мне самое главное,чтобы я проснулась без будильника сама
это может быть и 6 часов и 10...лишь бы сама
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
8 минимум
8-10. Если спала меньше 8ми , я вообще нетрудоспособна
Ну около 8 часов. А чтобы легко проснуться самому без посторонней "помощи", понадобится, наэрн, часов 10, но я столько не сплю обычно.
Хранитель Истины (324327)
Верховный Наставник (106976)
и под холодный душ ) )
Просветленный (503536)
7 часов достаточно, 8 это уже хорошо выспаться))
Хранитель Истины (299495)
я способен спать 18 часов в сутки.
С перерывами на отправление естественных надобностей - дефекация, умывание, прием ванны, прием пищи, коитус с женой(женщиной). Этот самый коитус отнимает ото сна гораздо больше времени, чем другие, вместе взятые отправления.
9-10 часов, чтобы я прям выспалась)
Привет)))