Чтобы хорошо выспаться,вам сколько часов нужно проспать?

Вообще,выражение "Хорошо выспался" мне кажется глупым.Просто выспался и уже ХОРОШО )))
Вам сегодня КАК,хорошо? )))
Доброе утро )))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сегодня проспала 10 часов , выспалась наконец то . Хорошо выспалась - значит еще и сны не снились , встала отдохнувшей . Мне так кажется .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Доброе))) Я неуставшая,часов семь достаточно.
Наставник (93018)
9 часов. Засекала... 30 мин на засыпание, 30 минут на пробуждение и 8 часов сна.
Мудрец (12380)
Мне-когда как)Иногда и четырех-пяти часов хватает,чтобы выспаться,иногда и десяти не достает)Доброго утра !)))
Верховный Наставник (105284)
Часов 9-10)
мне что бы выспаться нужна подходящая атмосфера....я уже такая уставшая,что редко могу уснуть быстро.
Вот сегодня спала 4 часа и сейчас бы поспала но не когда.Как говорил мой папа:'на том свете выспимся,а на этом жить надо'.
Просветленный (715568)
10 часов и темнота полная,у меня всегда окна наглухо закрыты на ночь,чтоб темень была,даже когда утром уже, на улице светло,у меня хоть глаз выколи.)
Хранитель Истины (288251)
Не от количества часов сна зависит, а если я сама проснулась, без будильника.
От 8 часов. Привет Анютка!))))
Знаешь ЕСТЬ разница! Хорошо выспался значит удобно и с комфортом. А когда по тебе полночи дитенок прыгает....тогда не очень хорошо)))
Ну мне что бы выспатся часов 20 нужно ,минимум 12. Не хорошо,чуть свет подняли и на работу выпровадил.одно радует что сегодня суббота,начальства нет, а это значит что в обед можно будет поспать пару часов