Сегодня 97 лет со дня выхода первого номера журнала "Крокодил". Вам нравился этот журнал?)

Выписывали - классный был в свое время!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Классный журнальчик

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
любимый журнал был во времена СССР... среди всего этого печатного сухого Мира съездов, пленумов, отчётов и прочей душной дребедени, "Крокодил" был отдушиной и глотком свежего воздуха...
как жаль что оно не тонет, а действительно любимые народом издания уходят в прошлое...
Хранитель Истины (371180)
при союзе очень даже да