Сегодня 112 лет со дня открытия в России первого вытрезвителя.Отметим эту дату?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67398)
Сегодня - В московский вытрезвитель доставили первого алкаша совершенно трезвым - вот что делают животворящие московские пробки, а вы все капельница!
Наливай, Матвеич!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чин-чин!

Жизнь показала, что сотрудники вытрезвителей отличаются от своих клиентов только формой...