О, а что нужно женщине для воплощения разврата о нагом купании в уединенной лагуне, сексе на мягкой траве под закатным солнцем, позе сверху в комфортабельных апартаментах после совместного распития шампанского из одной бутылке в ванне с пеной

По-моему первостепенно согласие мужчины на участие в этих развратных мероприятиях, не?
Дополнен 7 лет назад
Из одной бутылки, прямо из горлышка )))
Дополнен 7 лет назад
Я уже молчу о массаже всем разгоряченным влажным телом после медовухи в сауне )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232907)
да это не разврат. Это отдых)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
нужен просто мужчина, даже согласие его не обязательно))
особенно если из одной бутылки))