КАК РЕГУЛИРОВАТЬ ЗВУК ПИАНИНО, ЧТОБ ЕГО НЕ СЛЫШАЛИ СОСЕДИ?

Дело не в цене вопроса. Можно и пианино найти недорого
Я сына на спорт хочу для здоровья. Музыкалка - его прихоть. Зам записался, сам отзанимался год и дальше хочет, но особого рвения в занятиях не проявляет.
Дополнен 4 года назад
Электронное пианино финансово смогу купить только позже и в рассрочку
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
синтезатор однозначно, там можно звук в наушники пустить и можно найти не новую в хорошем состоянии с рук, скорее всего у вас тоже должны быть интернет барахолки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384035)
На дачу отвези
Хранитель Истины (383142)
У электро-пианино есть наушники.
Хранитель Истины (324327)
Проще сделать так, чтобы соседи вообще ничего не слышали.
Хорошие соседи-глухие соседи.
Верховный Наставник (105901)
Насыпать внутрь пианино опилок.
Верховный Наставник (116686)
Пускай соседи приобщаются к прекрасному
Наставник (40395)
матрас на ниво палажи... тока ты идиотко рас такое спрашиваешь
Верховный Наставник (165862)
Нужно между молоточками и струнами слой ваты положить)))
Хранитель Истины (427093)
Лен,позже купи электронное пианино и наушники,с ним и хлопот меньше и тише и моднее
Наставник (79808)
Вообще-то слово "модератор" изначально было "глушитель пианино"..)))
Верховный Наставник (125720)
никак
ударники (в смысле те, кто играет на ударных установках), тренируются дома на беззвучных / типа мягких "барабанах". а пианино затем и нужно, чтоб играть и звук НОРМАЛЬНЫЙ слышать.
в общем, Лен, фиг тебя переспоришь - покупай, что решила.
но все же подискутируй еще на эту тему с учителем музыки.
Верховный Наставник (215020)
Пусть они телек смотрят. Ну раз музыку живую не любят)
Наставник (32810)
Надо учиться хорошо)))
У нас за 15 лет соседи ни разу не жаловались ни на пианино,ни на аккордеон. Это плохое исполнение слушать противно...
Верховный Наставник (169924)
Газета, между молоточками и странами. Тренироваться не мешает, и звука нет