Я слышу, как наверху писает мой придурок-сосед. Я его ненавижу.

Такое ощущение, что он писает мне на голову, свинья!
Блин, почему такую звукоизоляцию хреновую делают? Дом почти новый
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мрачно как то вы сегодня настроены...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты не прислушивайся. Бируши вставь, чтоб скотина эта не мешала жить.
Наставник (39278)
Надо жить в качественном доме или в частном или в таунхаузе...или просто спать по ночам...
Верховный Наставник (127565)
Прошу прощения,но что ему делать ? Не мочиться что ли ...?)) Может лучше изоляцию сделать ...)
Просветленный (723167)
Мне однажды пару лет назад ремонтировали весь санузел в евростандарт - все меняли тотально - так я неделю даже по-большому в полиэтиленовый пакетик ходил ))
А писать приходилось в ведро оцинкованное.
Наставник (65291)
а с соседями снизу вы в мире живёте ? они не слышат как вы писаете ?
Просветленный (509683)
Бывает и еще хуже
Хранитель Истины (306753)
Переезжай в старый дом.
Хранитель Истины (306170)
Как там Дюна пела?? это камунальная. камунальная хвартира.. переезжай в деревню - правда я соседских индюков и петухов ненавижу - спать не дают! О! три час ночи - щас начнется кукареканье! это,камунальная, камунальная дяревня)))) Как жить? как жить?
Мудрец (20354)
Сейчас в строительстве занимаются "отмыванием" денег..взяли на строительство дома 100мульенов а построили на 20мульенов..остальное покололи.. Дешевые материалы,нарушения в технологии строительства,приводят к таким результатам..но это не самое неприятное
Мудрец (15127)
это признаки шизы