Вас уже одарили яблоками? Вчера муж с работы сумку приволок, вечером подруга с дачи привезла и всучила, а сегодня еще и мне на работе свеженьких приволокли. Вам яблок не надо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне надо. Буду покупать. Хочу шарлотку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169767)
О, да. Несколько раз.
Наставник (82987)
не.. я как раз "одаривающая")) у нас целый яблоневый сад
Верховный Наставник (180791)
А мою падалицу уже никто не берет. Снимать невозможно - нужна пятиметровая лестница.
Хранитель Истины (384155)
Нет. Яблоки зимой .Сейчас по винограду ударяем)))
О Б-же, я от них скоро лопну.
не поверишь муж как раз сейчас рвет яблоки))))))будет много)))))
привет Алёнушка))))))
вчера на работе угостили сумочкой яблок кило на 10 . не надо , говорю , сами жуйте . не люблю подмосковные яблоки , кислые для меня .