Певица Акула ищет мужа и сказала что свободна для любого адекватного человека. Ведущая спрашивает, а если он будет небогат? Акула, ну в Москве можно и на 150 т.р. жить. То есть 150 т.р. тоже нищий, а мы живущие на 30-ку кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146953)
35 девахе исполнилась .........тут и на 150 согласишься .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
А мы, живущие на десятку?)))
Верховный Наставник (203415)
одна имела ввиду 150 тысч.в день..
Верховный Наставник (183855)
1. Она не сказала "нищий", она сказала: "небогат", а это большая разница.
2. Московские мерки - иные, а мерки шоу-бизнеса тем более.
3. Ты ж не в М. живёшь, а в Москве 30 тыр. - беднота, там масштабы иные, проезд, платежи, соблазны и пр.
Верховный Наставник (124602)
а мы вообще не считаемся за людей для них. так биомасса, лузеры 80-го лвл.
Хранитель Истины (430918)
Это она берега попутала, не пояла куда попала.